Мягкие и теплые носочки из шерсти ангоры и козьего пуха. Отлично согревают и радуют оригинальными рисунками! Весь выбор расцветок представить невозможно, коллекции постоянно обновляются, поэтому, пожалуйста, уточняйте наличие и размер по телефону!
- Размеры носочков: 23 (на размер обуви до 38), 25 (на размер обуви 39-41)
- Цена:
Носочки из шерсти ангоры с боковым швом = 5 р.,
Носочки из шерсти ангоры круговые (более плотные и без бокового шва) = 7 р.
Носочки из козьего пуха цветные = 15 р.
Вы можете просто выслать заявку на понравившуюся Вам модель в любое время с указанием контактного телефона и/или e-mail, в рабочее время менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей. Желаемый размер, цвет и другую информацию можно указать в поле "Комментарий к заказу" или наш менеджер уточнит ее по телефону.
В наличии есть также теплые носочки для детей и для мужчин. Наши теплые носки ― это прекрасный подарок к Новому году, 8 марта, 23 февраля, на день рождения или другое торжество!
Пожалуйста, уточняйте интересующую Вас информацию по телефонам:
+375 29 145 07 30 Velcom +375 33 625 07 30 МТС
Наш магазин: г. Могилев, ТЦ «Виленский рынок», роллет № 42
Доставка заказа в другие города осуществляется наложенным платежом через РУП «БЕЛПОЧТА» или ж/д транспортом (по предоплате). Приведенная на сайте цена указана без учета затрат на доставку.
Оптовые цены согласовываются в индивидуальном порядке.
Приятных Вам покупок!
Основные | |
---|---|
Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
Страна производитель | Беларусь |
Вид изделия | Носки |
Цвет | Песочный |
Тип | Шерстяные |
Количество пар в наборе | 1 |
Размер носков | 25 / M / 38-40 |
- Цена: от 11,70 руб.